Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Система Минус Фунт – худеем на фунт в неделю.
Показать сообщение отдельно
Старый 14.01.2012, 03:16
ответ для lenandana , на сообщение « Как-то, я смотрю, больше всего всех... »
  #40
mezira
Элита
 
Аватар для mezira
 
Регистрация: 11.01.2011
Сообщений: 1 509


Цитата:
Сообщение от lenandana Посмотреть сообщение
Как-то, я смотрю, больше всего всех пугает именно подсчет калорий. Я обычно наперед ничего не считаю - я еще не знаю сегодня точно, что буду есть завтра.
А мне наоборот удобнее заранее спланировать, что я буду есть завтра, а на следующий день остается только подкорректировать вес продуктов, ну или вычеркнуть одно и вписать другое, если планы изменились.

Цитата:
Что нравится - вообще не зажоров. А с чего им быть на таком питании? На втором протасе срывалась на нарушения пару раз в неделю, так как после первого протаса (а его не нарушала вообще, только на выходе уже, на 7-й неделе) отвыкнуть от вредных вкусностей не получилось.
Да, вот с зажорами тут все в порядке. В смысле с их отсутствием. Никаких проблем, с чего срываться если и так все можно? Впиши, посчитай и ешь на здоровье, все что хочешь. У меня наконец-то появилось какое-то чувство спокойствия что-ли, не приходится больше укорять себя за съеденную булочку, и.т.д. Живу в гармонии с собой. Сбылась мечта идиота - есть все и худеть.

А на протасе мне тоже не удалось отвыкнуть от вкусностей, даже наоборот, я на них потом как очумелая набросилась. А килограммчики-то мои только этого и ждали. От конца первого протаса до начала второго прошло 3,5 месяца, и вернулись за это время 4 кг из 7 сброшенных. А если б еще весной вместо протаса на МФ села, не пришлось бы разгонять ОВ, не потеряла бы на этом 2 месяца, и уже сбросила бы 15 кг. Щас прикинем, 68 кг минус 15 = 53 кг. И весила бы сейчас на 3 кг меньше, и не мучила б себя кефиром и не гробила б здоровье. Ну почему всегда узнаешь обо всем, когда уже поздно?
mezira is offline   Цитировать ·