Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Система Минус Фунт – худеем на фунт в неделю.
Показать сообщение отдельно
Старый 16.01.2012, 21:17
ответ для lenandana , на сообщение « Mezira, я знаю, ты спец по табличкам.... »
  #67
lubava-30
Активный участник
 
Аватар для lubava-30
 
Регистрация: 06.10.2010
Адрес: Большая деревня
Сообщений: 424


(рост в см – возраст в годах) х 6 + (вес в кг х 20)

Если твой калораж совпадает или даже превышает получившееся число, обмен веществ у тебя в порядке. Можно, конечно, попытаться и разогнать еще - чем сильнее разгонишь, тем комфортнее будет худеться, меньше ограничений по калориям. Но если и так всё хорошо - скорее всего тебе на настроечные две недели (чтобы их данные вбить в калькулятор) и потом на корректировку веса.

Я бы на твоем месте обратилась к Люпусу за советом (найти его можно здесь http://forum.s-body.com/index.php?topic=1173.0 ), он видит то, на что сама можешь не обратить внимания. Но прежде лучше почитать теорию, что такое Минус Фунт. Он не очень любит, похоже, когда народ сразу спрашивает, не разобравшись, как система работает.

(Не есть после 18 - я бы так не смогла... сейчас когда в 21-22 кк заканчиваются, у меня уже опасения - а вдруг еще проголодаюсь? Я поздно ложусь обычно. Утром до 12 могу не успеть съесть то, что хочется и можно.)[/QUOTE]
lubava-30 is offline   Цитировать ·