Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Расскажите про ламинат...
Показать сообщение отдельно
Старый 04.03.2012, 22:00
ответ для Marge , на сообщение « Petrovich ,большое спасибо! (вы... »
  #65
Petrovich
Гость
 
Аватар для Petrovich
 
Регистрация: 11.10.2011
Адрес: Центральный
Сообщений: 23


Добрый день!

Petrovich - это я по батюшке. С тем, который одноименный связывают только партнерские отношения, т.к. выполняю работы по ремонту и отделке, регулярно закупаю там материалы.

Про подложку Вы правильно поняли - как под ламинат. используется нескольких типов, самые основные - пробка и вспененный полиэтилен (производителей много). Ниже фотки выложил для наглядности. У линолеума уже есть основа и если застелить дополнительную подложку, то защитный слой будет гораздо сильнее изнашиваться и велика вероятность его порвать.

Как Вы настойчиво желаете постелить у себя фанеру . Все зависит от основания. Если у вас качественная стяжка - можно без фанеры. ( стяжка - это не бетон, это либо смесь - цемент/песок в определенном соотношении, либо специальная модифицированная смесь для выравнивания полов)

Я Вам в личку отправил свою эл.почту, сделайте пжл. фотографии вашего пола - с 4х углов + пару 20 - 30 см от пола к противоположной стене. Посмотрю фотографии, смогу дать рекомендации относительно Вашей задачи.

Специализированные компании - это компании, которые комплектуют строительные объекты. Работают по одной товарной группе (например линолеум, плитка). Но сотрудничают с несколькими производителями и в прайс-листе имеют большой ассортимент. Гипермаркеты же, как показывает опыт, продают 20 - 30% от полного списка продуктов производителей.
Изображения
Тип файла: jpg Снимок1.JPG (13.8 Кб, 175 просмотров)
Тип файла: jpg Снимок.JPG (11.9 Кб, 176 просмотров)
__________________
Самурай без меча подобен самураю с мечом, но только без меча- у меня 2 выходных — 1 января и Пасха, рабочий день с 7:00 до 21:00
Petrovich is offline   Цитировать ·