Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - ОРГАНИК ТОВАРЫ (продукты, косметика и т.п) где купить???как выбрать???делимся опытом
Показать сообщение отдельно
Старый 08.10.2009, 18:59
ответ для madhat , на сообщение « Снежный Рассвет, Вам не понравились... »
  #31
Снежный Рассвет
Хранитель
 
Аватар для Снежный Рассвет
 
Регистрация: 09.01.2005
Адрес: ВО-Центр
Сообщений: 10 678


Цитата:
Сообщение от madhat Посмотреть сообщение
Снежный Рассвет, Вам не понравились чашечки конкретной марки или вообще? Честно говоря, первый раз про такое услышала. Очень интересно. А не бывает ли так, что из-за какого-то неосторожного движения это все проливается? С тампонами в этом смысле как-то спокойней.

И по поводу мыльных орехов. Я давно ищу, чем бы недорогим заменить химические шампуни. Вот, сходила по Вашей ссылке - Вы не пробовали ими голову мыть? Только стирать? И еще - почему Вы пишете, что лучше заказывать аж во Франции? В рунете, оказывается, множество фирм ими торгуют. Или качество не то?
Про кап -- я пробовала только Мункап, т.к. про него отзывы были самые-самые (ну. на мой взгляд). Вроде как и нормально все, не протекает, но...несколько раз были ситуации, когда вставлено и проверено и провернуто все вроде по правилам, но после , скажем, покраски окна с приседаниями или времяпрепровождения на пляже (искупался-сел-посидел-полежал, встал-искупался и т.п.) эта штука становилась плоской и тем не менее засасывалась вглубь организма Извините за интимные подробности, но я узнала о себе много нового и, наверное, не боюсь гинекологического зеркала так, как раньше)))))))))))))))) В общем, тока если ничего другого не будет под рукой, буду юзать. Допускаю, что кривые ручки поучаствовали, но раз уж я не смогла научиться с нескольких попыток...нафиг

Про орехи -- не пробовала голову мыть) Аромазон хорош тем, что там навскидку в два раза дешевле, чем в рунете. Ну и лично я там еще кучу всего покупаю.
__________________
Вам не мешает то, что я на танке? (с)
Снежный Рассвет is offline   Цитировать ·