Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Заменяет ли ГВ молочку после года?
Показать сообщение отдельно
Старый 09.04.2012, 14:34
ответ для dashkin81 , на сообщение « конечно не давайте смесь, это может... »
  #3
emelena
Мега-элита
 
Аватар для emelena
 
Регистрация: 22.03.2007
Адрес: Петроградский остров
Сообщений: 3 791


Цитата:
Сообщение от dashkin81 Посмотреть сообщение
конечно не давайте смесь, это может ухудшить ситуацию...
и витамины я бы тоже пока не давала, может на них сыпет.
Продолжайте ГВ, мы до 2,2 лет кормились, тк у дочки лактазная недостаточность, и молочку я ей не давала никакую.
Только после 2-х потихоньку начали кефир, йогурт давать.Творожки и молоко не даю до сих пор, каши на воде, молока 1/5 примерно для цвета )

И кстати, зубы и молочная продукция не связаны никак У нас в год было 8 зубов, к 1,10 выросли уже все 20!!

Спасибо большое , успокоили немного, а то я уже вся на нервах, что у ребенка неполноценное питание, т.к. врачи, в основном, гооврят, что в ГМ после года уже пользы особо никакой нет, а так только для спокойствия ребенка, но я надеюсь, что все-таки от меня он что-то полезное забирает , а сами Вы ели молочку, а то я раньше ела кисломолочку - творог, йогурт натуральный, сметану, а как полезли эти пятна, все убрала, но у меня начались проблемы с зубами и волосами, думаю может вернуть , т.к. пить поливитамины боюсь. И Вы давали дополнительно каьций или какие-то витамины ребенку до 2,2??
__________________
Наш любимый сыночек Петруша родился в Рождество 2011 года.
emelena is offline   Цитировать ·