Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Онкология. Нужна информация. Ищу коллег по несчастью.
Показать сообщение отдельно
Старый 03.11.2010, 13:35   #25
natanik
Космонавт
 
Аватар для natanik
 
Регистрация: 24.03.2006
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 20 950


По совету одной нашей форумчанки, за что ей огромное спасибо, вчера ездила в НИИ Петрова к Гафтон Георгию Ивановичу за консультацией. Он меня согласился принять, выслушать. К сожалению он сказал, что моей маме нужна только химия и тут же позвонил заведующей химиотерапевтического отделения и отправил меня к ней на консультацию в поликлиннику при их же институте. Она согласилась с назначением ХТ препаратом Гемзар, но была со мной откровенна и дала понять, что ХТ не поможет. У меня были давно сомнения на счёт эффективности ХТ. Я спросила у неё проводятся ли сейчас какие исследования в котором можно поучаствовать. Она сказала, что что то было в больнице Мечникова, тут же созвонилась с профессором Тапузовым Эскендером Гафуровичем и он подтвердил наличие протоколов. Сегодян с утра я уже была у него в кабинете, предварительно он сказал, что мама подходит им и 8 числа нам предлагают госпитализироваться и сдать анализы, 10 числа будет абсолютно понятно подходит им мама или нет, а ан 11 у нас ХТ в онкодиспансере назначена и даже если не подходит мама им, мы ничего не теряем , а идём на классическую ХТ. Мне сказали, что в исследование основной препарат тоже будет гемзар, но они туда будут какие то компоненты добавлять.
Я конечно немного сомневаюсь, может кто нибудь скажет правильно ли я поступаю???
natanik is offline   Цитировать ·