Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Надоела уборка!!!Как вы справляетесь?
Показать сообщение отдельно
Старый 12.03.2012, 00:00
ответ для Моник , на сообщение « Надоела уборка!!!Как вы справляетесь? »
  #81
Черничкин
Частый гость
 
Регистрация: 14.11.2008
Адрес: на берегу тихой реки
Сообщений: 98


Цитата:
Сообщение от Моник Посмотреть сообщение
В общем, достала меня уборка и все домашнее хозяйство Я реально ощущаю себя прислугой в отеле и совмещаю в себе несколько должностей : уборщица, снабженец, повар,посудомойка, официантка,прачка, экономка.
В моей семье кроме меня еще два мужчины, муж и сын (4,5). Я устала как попугай повторять, если встаешь позже - заправь после себя постель, раздеваешься - вешай одежду на место, а не по всей квартире,уличную обувь - поставь ровно, если что-то пролил,уронил - убери сразу за собой, полотенца в ванной вешать на место,зеркало не обязательно ежедневно забрызгивать зубной пастой, поел - поставь тарелку хотя бы в раковину и убери масло в холодильник а хлеб в хлебницу,(меня особенно это достает, т.к. сама я сейчас не ужинаю и даже за стол не сажусь, только готовлю, накрываю и убираю), не ходить в уличной обуви по дому, даже если "Я, быстро, только за телефоном". и т.д. и т.п......
Ваш муж - маменькин сынок! Не был в детдоме, не служил в армии...

У Вас еще есть возможность приучить к порядку сына... Впрочем, глядя на своего папашу, он может и не...

Боритесь...
__________________
Вы говорите: дети нас утомляют. Вы правы. Вы поясняете: надо опускаться до их понятий - опускаться, наклоняться, сгибаться, сжиматься... Ошибаетесь! Не от этого мы устаем. А от того, что надо подниматься до их чувств - подниматься, становиться на цыпочки, тянуться... чтобы не обидеть...
Черничкин is offline   Цитировать ·