Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Весенние двойняшечки 2011
Показать сообщение отдельно
Старый 02.11.2010, 12:30   #1009
Murliska
Элита
 
Аватар для Murliska
 
Регистрация: 05.06.2009
Адрес: м.Озерки
Сообщений: 2 755


Цитата:
Сообщение от Каляка Маляка Посмотреть сообщение
не хочется )))) я уже лет 10 его не ем. сейчас и нежелательно начинать такие эксперименты, т.к. фермент расщепляющий мясо атрофирован и я заполучу пищевое отравление . Вообще анализы у меня пока хорошие, ттт, питаюсь разнообразно , налегаю на растительный белок - надеюсь, что все в порядке будет )
ух ты, вегетарианка - очень уважаю, но сама без рыбы жить не могу

Цитата:
Сообщение от Каляка Маляка Посмотреть сообщение
Ира, а ты как думаешь, на следующее лето можно планировать путешествие на море с маляками или еще рановато?
меня во тоже интересует, ну пусть не лето, но хотя бы начало осени может????

Цитата:
Сообщение от Куняка Посмотреть сообщение
Я после первой Б тоже думала, что беременные причуды, это миф и отмазки, придуманные капризными девушками. и еще думала, что токсикоз тоже к ним относится эта Б лишила меня всех иллюзий хотя токсикоз меня толком так и не посетил...но! меня дичайше классически тянуло на солененькое еще до того, как я узнала о Б! т.е. недели в 2...собственно, когда я вдруг не смогла пройти мимо отдела солений в окее, тогда у меня начали закрадываться первые мысли о беременности. В дальнейшем меня часто стало накрывать внезапными гастрономическими предпочтениями, причем иногда реально до слез хотелось например колбасы..в час ночи...а в больнице ее нет... лежишь и чувствуешь себя нереально несчастной! или могла трескать мороженное, закусывая его соленой рыбой...или арбуз с колбасой или черным хлебом с солью август я весь просидела на мороженом, хотя в обычное время его не люблю. и сейчас на сладкое тянет постоянно в общем, вкусы реально изменились! вдруг перестала выносить некоторых людей,с которыми раньше спокойно общалась. не могу смотреть ничего, кроме мультиков и всяких фантазийно-подростковых фильмов хорошо, на дочку можно всегда свалить - типа, она смотрит. Возненавидела обожаемый шоппинг, штаны для Б смогла себе купить только тогда, когда чуть не потеряла на работе свои обычные, но расстегнутые напрочь, ибо давило уже дико...только недавно потихоньку начала снова входить во вкус начала мелким прикупать вещички..
так что все по-разному и даже беременности очень непохожи одна на другую!
и у меня начались причуды еще до того как узнала что Б. Однаждлы утром не смогла выпить чашку любимого кофе, отрезало, теперть кофе не пью, кто бы мог подумать. Купила банку кабачковой икры, ем - а на вкус реально шпротный паштет, я в таком ужасе была, мужу давала пробовать - он говорит кабачок как кабачко, оказалось что из-за того тчто банка железная мог показаться привкус рыбы...А еще меня безумно тянуло на помидоры, в любом виде, хотя раньше я их как то не очень, все болше огурчики

Цитата:
Сообщение от sp.ирина Посмотреть сообщение
Если для "галочки"в карточке,то сходи в обычную П. Я так и поступила и к лору туда же,карточку завела сразу в регистратуре,даже забыла назад сдать)))) Это формальности. А вообще,хочу к офтальмологу в нормальную клинику сходить,паостоянно лопаются сосудики,как вампир хожу!
Цитата:
Сообщение от Dashkns Посмотреть сообщение
у меня зрение -2.5, а сейчас мне кажется я еще хуже стала видеть... может беременность повлияла или постоянная работа за компьютером... я бы наверное тоже сходила к хорошему специалисту, может кто-нибудь посоветует врача? В скандинавии, например
вот сейчас тоже думаю, куда бы податься к хорошему окулисту. Смотрю в сторону Сканди, я года 3 назад там была, очень понра, оборудование профессиональное, смотрели все-все, почти 40 минут прием длился.


А вот в Клинике Федорова подруге моей сказали, что чтобы рожать самой надо делать укрепление сетчатки глазного дна, а дургие врачи удивлялись, все у нее нормально было, видимо денег хотели выкачать
__________________

Я Таня, и ко мне на ты!
Murliska is offline   Цитировать ·