Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Отзывы по автошколам Санкт-Петербурга
Показать сообщение отдельно
Старый 13.12.2011, 00:31   #1697
maxr
Активный участник
 
Аватар для maxr
 
Регистрация: 23.06.2008
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 392


Еще добавлю про "Светланин Дом" на Черной речке. Из плюсов - Мед комиссию можно пройти прямо в школе ( пара тестов и вопрос про хронические заболевания - и справка готова! ); очень приятные доброжелательные администраторы. Что удивило: никакого договора на обучение или оказание услуг не предоставлено. Количество часов обучение теории и практики добывались у разных источников и были противоречивы. Теория - хороший дядечка, но ораторство и преподавание явно не его конек. Зачитали правила, "есть вопросы?""нет вопросов", "переходим к решению задач". На самом деле, все правила и экзаменационные билеты можно выучить и самостоятельно , хороший парк автомобилей. До площадки на Крестовском добираться от метро проблематично. Хотя известны случаи, когда из АШ в цетре города люди на площадку в Металлострой ездили. Мой инструктор (брутальный самец, если можно так выразиться) очень загружен.Чтобы попасть на занятия надо либо запастись терпением, либо наглость- звонить самой и просить о долгожданной встрече. У меня нет никаких амбиций по поводу своих водительских навыков, но так как учат меня, инструктор вряд ли останется без дополнительной премии к выпускному экзамену
maxr is offline   Цитировать ·