Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - САМЫЕ ХОРОШИЕ ДЕТСКИЕ САДИКИ В МОСКОВСКОМ Р-НЕ
Показать сообщение отдельно
Старый 12.03.2010, 13:24   #3006
Lise Lotta
Элита
 
Аватар для Lise Lotta
 
Регистрация: 26.09.2006
Адрес: Москва-СПб
Сообщений: 2 825


Цитата:
Сообщение от Стрижицкая Посмотреть сообщение
Все зависит от воспитателя, опять скажу банальную вещь.

Мы отходили в этот сад в пору его летнего дежурства целых полтора месяца. К ВЕЛИКОЛЕПНОЙ воспитательнице Алене Сергеевне. А бежали, роняя тапки, из распиаренного 30-го.

Все это время я была спокойна за своего ребенка, довольна безумно. Сравнивая питание с нашим родным садиком- особых отличий не нашла, честно говоря. С детьми много гуляли, занимались, перед дневным сном читали книги.

Может быть, нам повезло, т.к. попасть к хорошему воспитателю- огромное везение.

Вобщем, Алене Сергеевне- низкий поклон. Воспитатель от Бога.
ну не знаю у кого он не в почёте. Вожу своих и спокойна. Воспитатели отличные, занимаются с детьми и гуляют. Каждый день новые рисунки, поделки, аппликации. На праздниках дочь поёт, танцует, стихи рассказывает. Есть отдельные актовый и спортивный залы. Дочь привереда в еде, а там и добавку съедает. Группы уплотнены, т.к. спальня и игровая в одном помещении. В яслях спальня отдельная. Ремонт саду хороший не помешал бы и окна поменять, но всё чистенько. Домофон есть (в старых отзывах читала, что нет. с тех пор поставили). По крайней мере, много читаю и сами мамы на площадках рассказывают, что дети ходят в крутые сады (которые в почёте), а ребёнок с утра истерику закатывает, что идти не хочет и даже неврозы развиваются. ТТТ у меня таких проблем нет. Своих детей очень люблю и не скажу что я человек без претензий, но объективно про сад ну просто нечего плохого сказать.
__________________
life unexpected
Lise Lotta is offline   Цитировать ·