Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - опять вопрос про цены
Показать сообщение отдельно
Старый 02.04.2012, 19:34
ответ для joost , на сообщение « я вот тоже не до конца понимаю, кто... »
  #39
Alla S
Участник
 
Аватар для Alla S
 
Регистрация: 26.07.2011
Адрес: Коренная петербурженка
Сообщений: 254


Цитата:
Сообщение от ***st Посмотреть сообщение
Да и не уверена что ребенку почти в 4 года будет интереснее с опытной тетей, чем со студенткой.
Это же не грудничек, где нужен опыт. в дет саду много опытных воспитателей за 60, как посмотришь, так и заплачешь... Зато 40 лет опыта и пед образование!
Когда много времени проводишь с ребенком, то нужен ОПЫТ. Студенты хорошо играют на спецплощадках (в парке, в торговом комплексе), а дома понять капризы ребенка, справиться с ними, правильно покормить, уложить, да и поиграть может либо родная мама (хотя тоже ошибаются), либо опытная няня. А обычно опытная няня - женщина, уже вырастившая своих детей, и наделавшая ошибки, и знающая как поступить в пиковых ситуациях, и имеющая опыт или в саду, или в других семьях. Представьте себе девочку-студентку лет 22, у которой начал истошно орать ребенок и не успокаивается никак. Как думаете, что она будет делать, никогда не сталкиваясь с подобными ситуациями? Поэтому, мое мнение, посидеть часик и погулять может и студенка, а вот сидеть постоянно или быть с больным ребенком может только опытный человек, и лучше после 40. Но это только мое личное мнение.
Alla S is offline   Цитировать ·