Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Евгений...
Тема: Евгений...
Показать сообщение отдельно
Старый 09.07.2009, 20:58   #1
Lyudmila
Наш человек
 
Аватар для Lyudmila
 
Регистрация: 14.01.2004
Сообщений: 5 944
Евгений...



Хороший парень. Опять-таки отец жив-здоров, но видимо не совсем может быть отцом в общепринятом понимании. Мать умерла. К отцу Женька время от времени бегает, за что несет заслуженное наказание. Подчас излишне суровое - во всяком случае, на взгляд человека по эту сторону забора. А парень хороший... познакомились мы с ним два года назад, потом общение прервалось, т.к. на первых порах, когда я надеялась встретить его в городе во время их приездов сюда, которые мы организуем, он отсутствовал или был наказан. А потом я взяла себя в руки... вот такая молодец.Но когда я приехала в этот ДД на новый год в декабре спустя полтора года, то Женя меня узнал, очень обрадовался и цитировал наши разговоры тогдашние... не потому что я такая умная, а потому, что у Жени такая хорошая память и он так сильно ценит индивидуальное внимание к себе. ...Женя интересный собеседник, с ним легко и просто, не надо придумывать темы для разговора и натужно спрашивать "как у тебя дела в школе, мальчик?" Все само собой получается и само собой складывается. Конечно, он покуривает, конечно, учится без особых успехов - без двоек и то слава богу. Ради кого ему получать пятерки, кого они порадуют? Но у него все в порядке с головой и с сердцем. Ему нужна семья, но найти ее уже немножко чудо (второй раз пишу это сегодня) Ах, если бы у меня была квартира немножко побольше. Ах, если бы у меня не было двоих своих, двоих гостевых... ну и так далеее... Это все отмазки дешевые на языке Жени и его сверстников. Кто хочет, тот находит тысячу возможностей, а кто не хочет - тысячу причин. Моя совесть - девушка с опытом. Жизнь потихонечку учит ее помалкивать. И она учится. И помалкивает. Только иногда кровоточит. Женя очень хороший. Приглядитесь к нему. Пожалуйста. Вот ссылка: http://www.luga.sirota-lo.ru/index.p...=showEO&id=112.
__________________
Людмила и Кирилл (21.07.1994), и Артем (15.04.1996)

Нарочно падают звезды в мои пустые карманы... (с)
Lyudmila is offline   Цитировать ·