Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Вопросы по ЦЕЛИАКИИ (кроме продуктов).
Показать сообщение отдельно
Старый 19.11.2010, 23:10
ответ для a_s_t , на сообщение « ой, как вы хорошо отвечаете:flower: а... »
  #5032
гость-я
Активный участник
 
Регистрация: 15.10.2006
Сообщений: 358


Цитата:
Сообщение от a_s_t Посмотреть сообщение
ой, как вы хорошо отвечаете а мой ребенок до 5 месяцев прибавлял нормально, по 800-900г в среднем, а после 5 стал по 140-200г всего, начали вводить рис гречу кукурузу только с 6 мес потом овощи никакого шлютена не было....сейчас нам 2,2.. вес 10кг всего, тоже ставят целиакию.... IgG к гиадину 150 при норме до 12(( остальные в норме.... что думате?
Ой! Ну прямо как про нас написано... У меня перестала прибавлять тоже в 5 месяцев до введения прикорма, на грудном молоке. И тоже целиакию теперь ставят, но биопсию не делали. Мы на безглютеновой диете, но сели на нее в связи с аллергией на пшеницу.
А Вы в 5 месяцев прививку никакую не делали? Мне что-то кажется у нас это после прививки началось. Может она послужила толчком для развития какой-то болезни...
Ну вот, что это еще, кроме целиакии, может быть? Куда копать?

А еще у меня вопрос к gabusya:
Мне Орешко в Мечникова по результатам биосии тоже цилиакию ставит. Но я на диете 3 месяца вообще никаких улучшений не вижу. На что еще провериться-то можно? и у кого?
Спасибо.
гость-я is offline   Цитировать ·