Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Небедный Ёрик
Показать сообщение отдельно
Старый 07.03.2012, 20:59
ответ для Баньши , на сообщение « Кто бы им разрешил:015::)) »
  #698
Ninka
Элита
 
Аватар для Ninka
 
Регистрация: 15.05.2008
Адрес: СПб Петродворец
Сообщений: 2 572


Цитата:
Сообщение от Баньши Посмотреть сообщение
Кто бы им разрешил
А как запретить-то? Я и ругалась на него и ногами топала и газеткой рядом стучала, даже тапком получал по попе- все без толку((((
Цитата:
Сообщение от Alpha Посмотреть сообщение
когда как. днем может и не пикнуть. а вот вечером когда уже дочку спать уложили - становится охранницей. если какой-то шорох услышит в коридоре, сразу бежит и лает. но когда мы ложимся спать, она тоже засыпает и ни на какие шорохи больше не реагирует. может ей страшно одной в коридоре, а может спит просто без задних ног.
Цитата:
Сообщение от Alpha Посмотреть сообщение
бабушку любит облаивать, когда та к нам приезжает. бабушка вечером старается тихонько ходить. чтобы внучку не потревожить. а для собаки это незнакомые шорохи. вот тут то она как откроет свою варежку. так еле успокаиваем.
О, наш тоже наверняка себя охранной собакой чувствует - ротвейлером
А как успокаиваете???

Цитата:
Сообщение от Надюшка_BabyBOO Посмотреть сообщение
В этом плане совсем не сварливая, может полаять на громкие звуки на лестничной площадке. На домофон только радуется, тк любит гостей, на телефон тоже не лает, а просто бежит к нему, и хвостом виляет.

Но, моя ворчунья. Если ей что-нибудь не по ней, начинает ворчать, и ворчит, и ворчит.... Не угомонить. И еще погавкивает (Возмущается). Причем с недавних пор ЭТО происходит в ночи, между часом и двумя утра. Она высыпается за день, просыпается, и ворчит - типа ей почесать живот надо... Уже и злилась, и ругала, и по попе легонечко давала... Не помогает. Поскорей бы тепло, буду ее ухайдокивать на прогулке вечерней, чтоб дрыхла без задних ног.
Слава богу ночью наш спит ) Я тоже на тепло надеюсь..
Может правда будет выдыхаться на прогулки и спать без задних лап)

Цитата:
Сообщение от Булышева21 Посмотреть сообщение
Наша вообще не реагирует чтоб не происходило вокруг,но она наверное поняла что для охраны есть Перри (типа пусть она и бдит,а я лучше дрыхнуть буду)
Эх, повезло Вам!

Цитата:
Сообщение от nina984 Посмотреть сообщение
мой очень. Не любит дворников, людей, которые со мной в подъезд заходят , а уж тем более пытаются в лифт зайти. Морду зажимаю, ни уговоры , ни угрозы не помагают. " матерится " на чем свет стоит. Соседи то привыкли , а вот за посторонних страшно
Вот и у нас то же самое( на улицу выходим гулять с воплями, домофон звонит-орет как потерпевший - угрозы и ругань ему побоку, даже тапок не помогает(((
__________________

А также йорик Рич и коша Пунька
Ninka is offline   Цитировать ·