Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Мебель в МАЛЕНЬКОЙ кухне
Показать сообщение отдельно
Старый 11.11.2008, 18:00
ответ для molchyniya , на сообщение « Мебель в МАЛЕНЬКОЙ кухне »
  #55
Legorda
Наш человек
 
Аватар для Legorda
 
Регистрация: 27.05.2005
Адрес: у Цимбалинского моста
Сообщений: 6 722


Спасибо за топик! Прям про нашу кухню речь
Ставить хол-к в кухню я давно потеряла надежду, я думаю замаскировать его в шкаф-купе в коридоре, благо, там места хватает. Муж сказал, по вент.требованиям должно быть все хорошо. Единственное что еще можно сделать - и я бы сделала если бы не необходимость согласования - сделать вход в кухню из комнаты, а коридорчик закрыть гипроком и влепить хол-к туда.

Подоконник-стол у нас сейчас, муж делал сам, но неудобно то, что все сидят в линеечку - общаться неудобно. Мне понравился Ваш вариант, SlonKa - только один вопрос - а какое расстояние между тумбой и выступающей частью стола у вас получилось? Не будете об угол биться?

А вообще я для себя продумываю такой вариант: вдоль этой "бесполезной" стены, в которую переходит коридор, заказать узкий (чтобы не перекрывал окно) высокий стеллаж, - туда вполне могут и кастрюли и прочая утварь по ширине влезть). Таким образом, я займу эту стенку, стенку напротив полностью, и к той стене, что напротив окна, планирую поставить стол (вероятно, узкий - иначе не удобно будет плиту открывать)
Legorda is offline   Цитировать ·