Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Свежие впечатления по детским лагерям
Показать сообщение отдельно
Старый 12.01.2011, 11:45
ответ для Krococosha , на сообщение « ДОЛ Океан »
  #524
Муми Мама
Элита
 
Аватар для Муми Мама
 
Регистрация: 20.05.2009
Адрес: деревня, рядом с виадуком
Сообщений: 1 559


Цитата:
Сообщение от Krococosha Посмотреть сообщение
Хочу поделиться как мы "отдохнули" в лагере Океан под Зеленогорском, может для кого то станет предостережением...
Поехали туда второй раз, ребенок очень общительный, любит игры, песни, в общем все что связано с общественно-развлекательной деятельностью.
Несмотря на перенесенную им ветрянку, я будучи в положении,не поленилась взять 4го января у дежурного врача справку, и сами с мужем отвезли сына в лагерь. (было жаль не денег уплаченных за путевку,а каникул, которые ребенок хотел провести в лагере)
Так как там не рекомендуется сотовый телефон - связь держли через вожатую..."все хорошо-все прекрасно" В итоге когда сын вернулся домой - тело было в синяках различных размеров и сильная гематома на ребрах со стороны спины...На мой звонок стали предпологать - может он сам с горки упал (заместитель директора)Сын рассказал что мальчики старшие из отряда иногда били тех кто помладше и послабее,а вожатые побитых жалели, вместо того чтоб предпринять меры. Мы зафиксировали все в травм пункте...Не хочется оставлять все это безнаказанным и самосуд свершить нельзя...Куда обратиться, может кто-то сталкивался с подобным.
я ваще тащусь от этого лагеря
медпероснал они сменили, а вожатые все те же остались
у меня было подозрение, что там что-то не так...но ни синяков у ребенка, ни жалоб...просто как-будто не в себе был (на все вопросы в ответ молчание)...а потом у нас был скандал с медработниками
заявление в милицию и жалобу в комитет по молодежной политике, чтобы этот лагерь в программу компенсаций не попал...
судя по отзывам, моя жалоба в комитет возымела действие
Муми Мама is offline   Цитировать ·