Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - СДВГ. Что с этим делать?
Показать сообщение отдельно
Старый 17.09.2009, 21:22
ответ для блик , на сообщение « СДВГ. Что с этим делать? »
  #136
Колбасод с бутерброй
Наш человек
 
Аватар для Колбасод с бутерброй
 
Регистрация: 08.11.2007
Адрес: Бестужевская Замша
Сообщений: 6 706


Цитата:
Вот тут соглашусь на все сто. Есть гениальная фраза Комаровского "здоровье ребенка - это среднее арифметическое между назначениями врачей и здравым смыслом родителей". Я к тому, что нельзя все назначения или наоборот, свои подозрения в том, что давать лекарство не стоит, сверять с тем, что пишут на русмедсервисе и воспринимать как последнюю инстанцию, там те же врачи, только кучкой
Неверие их в гомеопатию меня и вовсе удивляет. Да шут с неверием, это дело каждого, но там же презрительно фыркают и саркастические комменты отпускают в сторону тех кто верит.
Не совсем по теме, но я ведь тоже не верила, пока не случился цистит, от которого я рыдала три недели, пока сдавала анализы, пила антибиотики (сначала одни, а потом другие), выполняла все указания врача по питанию и пр. А потом просто плюнула и сдалась, начала пить горошки. Через два часа!!!!! симптомы ослабли, через день прекратились, и пропив пять дней я три года не вспоминала о цистите (а до этого было два приступа в течение двух месяцев). И как после этого не верить?
А нам оциллококцинум так помогает!Нет,гомеоптия,как и остеопатия-это вещь!Чтобы там не считал руседсервис
Колбасод с бутерброй is offline   Цитировать ·