Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Как освоить продвижение сайта?
Показать сообщение отдельно
Старый 27.10.2011, 11:37
ответ для Инфузория-кроссовок , на сообщение « В смысле, это реально? »
  #10
gatto
Наш человек
 
Аватар для gatto
 
Регистрация: 10.03.2006
Адрес: Колтуши, Верхняя
Сообщений: 7 771


Цитата:
Сообщение от Инфузория-кроссовок Посмотреть сообщение
В смысле, это реально?
уже мильен раз писала, и еще раз напишу - продвинуть сайт без опыта и знаний, а также вложений вы сможете тока на запрос "частный сайт васи пупкина в мухосранске" глядишь и появица в топе. я с 2003г в этой сфере, в 2005 открыла свою компанию, так вот я вам объясню почему контракты долгосрочные и дорогие - потому что продвижение сайта -это практически ежедневный труд по отслеживанию апдейтов (1-2 раза в неделю) , анализ алгоритмов поиска и их влияния на выдачу, корректировка методов продвижения, корректировка текстов, наполнение сайта контентом и многое другое. можно конечно мильен раз написать на сайте "сайт васи пупкина" и закупить на него сааамых дешевых ссылок и конечно же ваш сайт будет вне конкуренции. но весьма ненадолго, либо за переоптимизацию скинут, либо за дешевки, либо сам яша найдет эти косяки, либо добрые конкуренты помогут. именно этому учат "водянистые статьи" в нете, чтобы не убить сайт - нужно иметь опыт

пысы - если стоит цель все таки самостоятельно двигать сайт - сходите на какие нить хорошие курсы, там хотя бы базу дадут, а дальше при большом желании и терпении за пару лет размотаете весь клубочек и освоите seo.
__________________
Кесарята-погодки - Георгий Юрьевич 27.10.2006 и Виктория Юрьевна 24.10.2007 а еще с нами живут йорочки Филя и Лина и корелла Ричи

Господи, спаси и сохрани меня от ОЗ
gatto is offline   Цитировать ·