Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Кто был в Райволе?
Показать сообщение отдельно
Старый 07.08.2009, 16:32
ответ для Jinny Joe , на сообщение « Очень жаль, но в Райволу я теперь не... »
  #81
NataA
Наш человек
 
Аватар для NataA
 
Регистрация: 22.10.2007
Адрес: Бадаева, скоро в конце Богатырского.
Сообщений: 5 459


Цитата:
Сообщение от Jinny Joe Посмотреть сообщение
Очень жаль, но в Райволу я теперь не хочу.
Ужасное отношение к клиентам. Неоднократные случаи отравления.

Вот этот отзыв

Наталья, 29 лет (год, года), дата отдыха: июль 2009
Номерной фонд: 3
Питание: 1
Услуги: 3
Качество обслуживания: 3
Обоснованность цены: 1
Природа: 4

Среднее: 2.5
Отзыв:
Были в Райволе в начале июля. Купились на отличные отзывы, к которым не могу не добавить своих «отличных» впечатлений. Поехали всей семьей, с 1.5 годовалым ребенком. Через несколько дней после приезда в столовой отеля серьезно отравился муж. Медсестра отеля выписывая мужу антибиотики (что кстати делать не имеет права) объяснила, что отравиться котлетами у них в столовой мало вероятно, зато «сметаной – очень легко, постоянно травятся». С этого момента, почуяв неладное, мы стали всеми правдами и неправдами вытягивать информацию из обслуживающего персонала (кстати в большинстве своем состоящего из гастарбайтеров – скуповато видать руководство). Оказалось что в столовой отеля - кишечная инфекция. Несколько детей лежат в лежку в номерах, кого-то забрала скорая, уезжают целые семьи с рвотой и поносом. Несколько раз побывала СЭС. Уехать благополучно мы не успели – заболел ребенок. Повезло только в том, что мы обслуживаемся по детской программе в частной клинике – ночью нас уже встречали в городе врачи. Неделю кормили малыша антибиотиками, боролись с обезвоживанием и дежурили по очереди у кроватки – сбивали температуру.
Хочется после такого задать закономерный вопрос – почему зная ситуацию, людей не предупреждают об инфекции? Почему руководство замалчивает такую неприглядную правду? Черт с ними, с деньгами, жизнь ребенка дороже – мы бы уехали в ту же минуту. Кстати 20 тысяч из 70 нам все таки вернули – и посоветовали не судится: «больше 10 тысяч не отсудите, а проблем не оберетесь – были случаи». Зато нас заверили, что отныне столы в столовой будут протирать не одной тряпкой, а индивидуальными. И не просто водой – а чистящим составом. Смешная мера! И какое уж тут моральное возмещение – жалко детей, которых в Райволу до сих пор на «отдых», после которого либо в больницу ехать, либо, отболев, в санаторий – на реабилитацию.
НЕльзя же судить по одному отзывуТакое может где угодно случиться. ИЛи кто-то специально оставил такой отзыв
__________________

NataA is offline   Цитировать ·