Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Возрастные мамы грудничков, давайте общаться!
Показать сообщение отдельно
Старый 17.08.2011, 00:56   #75
мама Тимоши
Активный участник
 
Аватар для мама Тимоши
 
Регистрация: 31.05.2011
Адрес: Выборгский район
Сообщений: 580



[QUOTE=М_Ольга;65286951.... Когда понимаешь, что это твой ПОСЛЕДНИЙ ребенок, действительно последний (в молодости, хоть и говоришь, что все, больше не буду рожать, но ты знаешь, что есть время и возможность) ты стараешься насладиться каждой секундой, начиная с беременности. Ведь больше никогда не почувствуешь новую жизнь внутри себя, не увидишь ПЕРВОЙ улыбки, не прижмешь к себе маленький родной комочек, который только появился на свет. Поэтому, по моему мнению, к поздним деткам такое отношение. Хотя я люблю одинаково и доченьку и сынуля, но если с дочкой периодически хотелось сплавить бабушке, погулять, покуралесить, то с сынулей нехочется расставаться ни на мгновение. Сумбурно пишу, никогда не умела писать красиво, я технарь, мне лучше числа [/QUOTE]

Я уже одно сообщение Вам отправила, но оно куда-то делось (надеюсь, никто не украл). Прочитав слова Ваши, я сразу подумала - как верно. И вовсе не сумбурно, а очень искренне и точно. Вообще замечаю, что здесь у нас пишут искренне - поэтому мне очень комфортно общаться.
Действительно - ПОСЛЕДНИЙ ребенок. И от этого, наверное, все чувствуешь острее.

Последний раз редактировалось мама Тимоши; 18.08.2011 в 14:56. Причина: сообщение не отправилось
мама Тимоши is offline   Цитировать ·