Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Апрель-2008! Праздник 4 лет: генеральная репетиция будущего 5-летия!
Показать сообщение отдельно
Старый 20.01.2012, 11:24   #20
Пигалица Fun
Наш человек
 
Аватар для Пигалица Fun
 
Регистрация: 29.08.2007
Адрес: на Звездной, но душой - в Центре
Сообщений: 9 419


Цитата:
Сообщение от Чернореченка Посмотреть сообщение
Вот насчет подарков у меня такое мнение:

1. Подарки непосредственно на этом празднике не нужны - ведь дети, каждый в свой день рождения, будут оподарены.

2. Наверняка придут не только наши апрелята, а старшие и младшие братья/сестры. Лично я так и с Никитой приду. И этим братьям/сестрам будет обидно не получить подарочка.

3. Подарки могут получиться различными, в зависимости от финансовых возможностей родителей, дети, получившие подарки менее им интересные, начнут сравнивать свои подарки с другими, может быть "иль скандаль при посторонних" (с).

4. Надо приготовить много маленьких копеечных подарочков как призы в конкурсах и какой-то небольшой сувенир, но для ВСЕХ, абсолютно ВСЕХ детей, пришедших на праздник.
Вот кстати да, как таковых подарков - думаю не надо, а вот аниматора, который накрутит игрушек из шариков - будет интересно.
Про аниматоров - лумаю, что как таковых клоунов найти - это не очень (Милка их недолюбливает например, Маришка у Лены - просто побаивается), а вот найти ребят, которые займут детей - будет волшебно.
Ну, я бы от себя предложила - найти кого-то, пока мы трескаем - занял бы детей каким-нибудь мастерклассом. Это так, для обсуждения.

Ну и еще - место - я не знаю такого
__________________
И в радости, и в горе, какой бы ни был стресс, держите под контролем - мозги, язык и вес!(с)
проведен ребрендинг. ex-pugovka.


Коротко о себе: Волшебная на всю голову
Человек в футляре собственного мира
УНИЗИТЬ ТЕБЯ МОЖЕТ ТОЛЬКО ОДИН ЧЕЛОВЕК НА СВЕТЕ. ТЫ САМ! ТЫ УНИЖАЕШЬСЯ, ПОТОМУ ЧТО ЗАБЫЛ О СВОЕЙ ВЫСШЕЙ ЦЕННОСТИ. (с)
"Притворяться кем-то лучше, чем быть вообще никем." (с)
Пигалица Fun is offline   Цитировать ·