Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Танюшка. Жажда жизни.
Показать сообщение отдельно
Старый 15.11.2010, 00:43
ответ для Басёк , на сообщение « фотки посмотрела! супер, молодец!... »
  #1013
Феня (aka Лешка)
Старожил
 
Аватар для Феня (aka Лешка)
 
Регистрация: 02.05.2006
Сообщений: 1 404


Поварешку какашек дегтя вам
*овняная тема убивает во мне все светлое... Опять (который раз!!) навалила в джакузи ((((
Когда она это делает в ванну, это неприятно, но не более того. Вылавливать все ЭТО руками, выковыривать то, что в сток успело засосать, драить ванну - все это не смешно, конечно. Но для джакузи эти проишествия форменная катастрофа. И для папы нашего, который вынужден разбираться с последствиями.
Она у нас огромная, даже не знаю, сколько сотен литров, маленький бассейн такой, на 3 взрослых расчитано. И там все эти трубочки, системы для циркуляции воды - для струй, пузырей и водопадика. Так что пока я несусь через два этажа наверх с девами под мышками, отмывать обеих (Со жалко в этих случаях ужасно ), папа выливает воду (стока там нет, через шланг), заливает хлоркой, запускает цикл, моет, сливает, опять наполняет.... Злой поднимается, как мигЕр ((((
Решили ее в специальных трусах купать (многоразовые подгузники), но помогло мало - жижа вытекла через края и все опять в *ерьме....
Так что теперь мадам отлучена от джакузи до лучших времен. До тех пор, пока не дойдет, куда люди какают. Ничего! Покупается в ванной, не запылится сильно.
__________________
«Мы продолжаем то, что мы уже много наделали...» (В.Черномырдин о планах правительства)
Феня (aka Лешка) is offline   Цитировать ·