Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - В Особых Беби-Бум !!!
Показать сообщение отдельно
Старый 27.12.2010, 17:41
ответ для joker , на сообщение « Дерзайте.у нас тоже третий,четвертого... »
  #37
Fortezia
И вечный бой.....
 
Аватар для Fortezia
 
Регистрация: 25.01.2003
Адрес: ВО
Сообщений: 24 803


Цитата:
Сообщение от Мальва Посмотреть сообщение
а не поделитесь как?у меня у мужа у всех его родственников только мальчики
за 4 дня до овуляции)) при четком цикле - те месячные строго день в день
Цитата:
Метод планирования пола Хезела Честермен-Филлипса и Дж. Мартина Янга
Этот метод планирования пола ребенка хорошо известен, довольно прост и вполне оправдан. Но, конечно, процент удачного планирования пола здесь намного ниже.
Как известно сперма состоит из сперматозоидов двух типов: "мужские" - y-сперматозоиды и "женские" - x-сперматозоиды. От того, каким сперматозоидом будет оплодотворена женская яйцеклетка, зависит пол будущего ребенка. Метод планирования пола ребенка, основан на простых физиологических фактах:
"Мужские" сперматозоиды более подвижные, легкие, но менее живучие, соответственно для зачатия мальчика необходимо заняться любовью непосредственно в день предполагаемой овуляции, которую можно определить, измеряя базальную температуру, по тестам на овуляцию и характеру вагинальных выделений. Также можно помочь мужским сперматозоидам попасть к заветной яйцеклетке, выбрав позу с наиболее глубоким проникновением, сокращением мышц во время оргазма женщины и пятнадцатиминутным отдыхом после полового акта на спине.
"Женские" - наоборот более медленные, тяжелые, но и более выносливые, устойчивые. Сперматозоиды способных жить в женских половых путях до 3 - 4-х дней. А значит зачинать девочку лучше за день два до овуляции. Чтобы женские х-сперматозоиды терпеливо дожидались яйцеклетки в фаллопиевых трубах будущей мамы.

Кстати, Дж.Мартин Янг не советует планировать ребенка позже 24 часов после овуляции, это объясняется старением яйцеклетки и увеличением вероятности выкидыша и врожденных дефектов.
Ну и так для развлечения - http://www.pregnancycalendar.ru/bibl...irovanii_pola/

Цитата:
Сообщение от joker Посмотреть сообщение
Да.Саша,вы правы-прет,я очень хотела здорового ребенка-родила дочку.поняла,что мало-хочу здорового мальчика.МГЦ вздрючено все,узи каждые 4 недели,то на предмет ранней гидро ,то поздней.У Ромки такие пороки-их только мрт разглядит
Что самое интересное все 3 раза кого хотели,того и получили
Мне узи последний месяц - вернее доплер сосудов ГМ- и ктг делали по несколько раз в день.
Я сначала парилась - а потом так привыкла, что нервничала, когда доплер был 1 раз. Беременным только повод дай
Отвлекало только то, что Лиза готовилась к операции в Турнера.
Ну и особо прелестно было то, что у нас с ней госпитализация была в 1 день: утром я отвезла их в Турнера, вечером приперлась в 17РД на плановое внутриутробное переливание крови. спасибо добрым людям - турнули меня спать домой
Fortezia is offline   Цитировать ·