Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Про любовь с не первого взгляда.
Показать сообщение отдельно
Старый 27.01.2012, 00:44
ответ для ледЯ , на сообщение « Имела неоднократно возможность... »
  #104
ТаняПетрова
Старожил
 
Аватар для ТаняПетрова
 
Регистрация: 26.10.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 1 073


Цитата:
Сообщение от ледЯ Посмотреть сообщение
Имела неоднократно возможность наблюдать КАК деток собирают на прогулку....
Вы догадываетесь как?
А когда надо одеть 10-20 деток(в зависимости гуляют в 1 или 2 потока)... Одевают сначала самых спокойных. Чтобы не успели раздеться когда одевают остальных. одевают быстро и....."механически". Особенно жалко "особят". А потом их уже взмокших волокут пинками подбадривая на мороз и они под конвоем ходят по кругу. за интерес к снегу- удар по рукам ("чтобы не наглотался и не простыл") (наблюдала в одном домике который терпеть не могу из-за их отношения к детям и не только по прогулкам). а В ДРУГИХ И ВООБЩЕ НЕ ВЫВОДЯТ, а одевают только когда надо ехать в больницу (тоже знаю такие домики).
Ой какой ужас!!!
В домике где моя Зося была в группах по 5-6 человек. И3-4 нянечки-воспитателя. Одевают всех спокойно. Гуляют два раза в день . Детки сами по лестнице спускаются. Рядом няни. На лестнице специально перила низенькие для малышей. Неходячих деток в колясках катают. Остальные рядышком идут или коляску эту катят. Все мирно. Как хорошо что моя звездочка в ТАКОМ приличном ДР была...
ТаняПетрова is offline   Цитировать ·