Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - расскажите о НИИ травмотологии и ортопедии им. Вредена
Показать сообщение отдельно
Старый 25.12.2009, 20:58
ответ для НоябRин@ , на сообщение « "По квоте" - значит за... »
  #27
Marva
Хранитель
 
Аватар для Marva
 
Регистрация: 26.05.2006
Адрес: Кировский, С.Корзуна
Сообщений: 14 583


Цитата:
Сообщение от Кисулёк Посмотреть сообщение
Цель моего визита: нужно было заключение ортопеда о том, что мне нельзя рожать самой, для кесарева. По сути, это формальность, т.к. кесарево у меня уже стояло плановое почти всю беременность. Так там ортопед так заключение написал, что в роддоме долго сомневались - как же мне рожать все-таки. Вобщем, написано было так, что вроде как я рожать то и могу попробовать сама, но потом возможны всяческие последствия. причем именно возможны, хотя и ёжику понятно, что они были бы 100%. Короче, снял с себя полностью всякую ответственность. Взяли какую-то немаленькую сумму за прием. и итог - 0. Фамилию врача не помню. Сейчас опять нужна консультация, куда идти не знаю....
У меня была похожая ситуация, но я шла туда во время Б за разрешением рожать самой. Так дядя посмотел мои снимки и сказал, что он советует КС по возрасту (мне было 29 лет), а так могу и сама рожать. Я попросила написать разрешение на ЕР. Так и написал.

Цитата:
Сообщение от НоябRин@ Посмотреть сообщение
А я там ТБС протезировать собираюсь. По квоте. На консультации доктор очень убеждал в необходимости платной операции. Получается так, что за деньги все будет хорошо, буду танцевать и бегать с мешком картошки наперевес, а вот по квоте - уж как получится. И стоит операция "недорого", всего тыс. 270. А сам доктор материально не заинтересован, нет-нет! Вот только снял бы златую цепь с палец толщиной перед приемом. Расстались с тем, что я буду думать. Вот я и думаю, рисковать оперироваться по квоте, или пытаться жить с больным суставом дальше. Но ходить мне все труднее и больнее...
Какой кошмар... У меня тоже боли в ТБС, мне думается, что нужна операция. Хочу вот на консультацию во Вредена. Теперь боюсь... 270тыс мне не потянуть, буду стоять на очереди, а если достоюсь, то не факт, что сделают нормально??? Ужас...

Цитата:
Сообщение от Кисулёк Посмотреть сообщение
Мне кажется, чтобы бесплатно сходить во Вредена на консультацию,нужно чтобы у тебя была супер-пупер серьезная проблема. Просто так получить его трудно...
Может я ошибаюсь?.. Хотелось бы...
Нет, попасть во Вредена достаточно легко. Вам в обычной пол-ке дают направление, Вы записываетесь и всё. А дальше уже как получится.
__________________

Всё будет хорошо, я узнавала!!!
Marva is offline   Цитировать ·