Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Не могу больше молчать- очень нужен совет...
Показать сообщение отдельно
Старый 13.01.2009, 17:59
ответ для U2) , на сообщение « Я буду занудой, но спрошу и здесь тоже:... »
  #35
GigaMama
Наш человек
 
Аватар для GigaMama
 
Регистрация: 08.11.2008
Адрес: Санкт-Петербург, Центр
Сообщений: 9 889


Цитата:
Сообщение от Стеша Посмотреть сообщение
Я буду занудой, но спрошу и здесь тоже: что конкретно должна вынести для себя автор из этих тем? Где написано окончание истории, доказывающее слабость души и инфантилизм Сони? Какие причины послужили поводом для отказа? Какова мораль? Я лично вижу лишь печальный конец, но никаких причин, которые довели до него мы не знаем! По крайней мере публично их Соня не написала. Знаете, я ее очень хорошо понимаю. Вы бы лично стали что-либо писать людям, которые называют Вас лживой актрисой (не говоря уже о других нелицеприятных выражениях.
Причины, послужившие поводом для отказа Сони от ребенка, СОВЕРШЕННО НЕ ВАЖНЫ! После своего "ухода по-английски" - не прощаясь, Соня долгое время заходила на форум, читала все посты, сперва удивленно-недоуменные, затем недоуменно-возмущенные, но почему ей не пришло в голову объяснить форумчанкам, тем, в советах которых она так нуждалась в свое время, как она сама говорила. А потом она и через весь Форум перешагнула, изобразив "благородное негодование".
Цитата:
Сообщение от барбарисина Посмотреть сообщение
если так дальше пойдет, то эта тема закончится тем же, что и предыдущие, где поднималась тема Сони.....
Поэтому, не обсуждая конкретно Соню, не переходя на личности,будем писать, как в медицинской литературе - История болезни. Больной С. Так как об этом случае ЧРЕЗВЫЧАЙНО ПОЛЕЗНО знать будущим усыновителям...
Цитата:
Сообщение от Assol* Посмотреть сообщение
Автор должна вынести из этих топов то, что решение об усыновлении должно быть очень обдуманным и взвешенным, т.к. "на карту" поставлена человеческая душа. К сожалению, в данном случае я тоже вижу рецидивы: "увидела фото, решила, что хочу".
+1000000
Цитата:
Сообщение от lenulka Посмотреть сообщение
НЕВОЗМОЖНО сродниться с фотографией!
+1000000 Женя! Сходите к психологу ШПР, на Московский 104 - кстати, ШПР находится не на ст.м."Московская", как вы думали, а на ст.м."Московские Ворота" - Московский пр. - длинный - от Сенной пл. - до пл. Победы.
__________________
Надев перевязь
И не боясь
Ни зноя, ни стужи, ни града,
Весел и смел,
Шел рыцарь и пел
В поисках Эльдорадо. Эдгар Аллан По.

Что отдал - то твое. Шота Руставели.
GigaMama is offline   Цитировать ·