Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - А где Вы оформляете КАСКО?
Показать сообщение отдельно
Старый 19.04.2007, 12:36
ответ для evs131 , на сообщение « Прочитала весь топик внимательно, в... »
  #84
mariuka
Мега-элита
 
Аватар для mariuka
 
Регистрация: 12.07.2005
Адрес: чёрная-пречёрная ррречка
Сообщений: 4 876


Цитата:
Сообщение от evs131 Посмотреть сообщение
Прочитала весь топик внимательно, в голове все смешалось. Кто пишет у Насты тарифы гуманные - вот тут бы я поспорила, кто то пишет высокие тарифы еще у кого то, вообщем я окончательно запуталась. Так что внесу свою лепту в это дело.

Все время страховалась в одной компании Наста, выплачивают нормально в срок, немного приходилось бодаться с экспертами (по поводу сумм выплат), но тут они вообще загнули ого-го и сумму увеличили страхового взноса и стоимость машины уменьшили намного (машинке моей только 1 год исполнится в апреле) и еще хотят кучу противоугонок и ночью только на охраняемой стоянке! Вообще считаю обнаглели, страхую у них уже свой третий автомобиль, непрерывно 8 лет подряд и никогда такого не было. Считаю, что вообще опухли!
Сейчас нахожусь в поиске другой страховой, страховка заканчивается 24 апреля, до этой даты надо определиться.

Вот, что мне сегодня по страховке Каско предложили другие страховые компании:
Ресо гарантия 90870 руб
Мегарусс 66092 руб
Росгосстрах 63102 руб.
Северо западн СК 52624 руб
Русский мир 57000 руб
Спасские ворота 80600 руб
Прогресс 82576 руб
Альфа страхов 97838 руб
Ингосстрах 84474 руб
Оранта 48500 руб

Многие суммы называли в долларах, я их грубо умножала на 26 руб., очень многие требуют сигнализацию (которая орёт, я категорически против нее), но также примерно половину устраивает то что уже установлено на авто.
Условия: водителей вписано 3 человека, минимальный стаж 10 лет, установлено штатный иммобилайзер, секретка, мультилок на КПП.

ничего себе вы работку провернули!

если Русский мир устраивает установленная у вас сигналка (по моему они любят звуковую), берите его, НЕ ПРОГАДАЕТЕ. это уж точно.
__________________


БРЮНЕТКА В МАРМЕЛАДЕ!

Она чудная женщина, со всеми удобствами, с горячей водой, в прекрасном районе, но умна угнетающе.
mariuka is offline   Цитировать ·