Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - ~~~АВГУСТЯТА 2012~~~
Показать сообщение отдельно
Старый 19.12.2011, 22:56
ответ для Пусик , на сообщение « Ура Ура Ура - мы... »
  #247
Bogdana_B
Активный участник
 
Аватар для Bogdana_B
 
Регистрация: 21.11.2009
Сообщений: 456


Цитата:
Сообщение от Пусик Посмотреть сообщение
Ура Ура Ура - мы заполосатились

Так что принимайте в Ваши ряды счастливых августят, ПДР 26 августа правда я оч оч хочу Львёнка, а ещё двойню, в общем если с двойней получилось то будем ориентироваться на пораньше

Сегодня утром сделала тест из 36.6 с чувствит. 10 показал еле видную полосочку причем вижу её явно только я, решила вдогонку сделать фрау эксперт, так вот фрау минут через 7 очень отчетливую вторую полосочку дал, слабенькую конечно, но её уже и муж увидел

Мне конечно ХГЧ ещё только предстоит и тесты ещё сделаю, т.к. до задержки ещё вообще-то три дня, но уверенность уже есть И с температурой судя по всему бороться мне не следует.... а то уже почти 4 дня ниже 37 не опускается...

Вы уж простите за такой трактат но эмоции переполняютрешили никому не говорить пока кроме родителей, да и тем в НГ, вот хоть здесь порадуюсь

НЮТА и АНГЕЛ из прошлого топа очень жду от Вас новостей, что-то Вы пропали, как у Вас с полосочками????
Поздравляю!!! Ура-Ура-Ура!!!
__________________


"Изменение происходит тогда, когда человек становится тем, кто он есть, но не тогда, когда он пытается стать тем, кем он не является". Арнольд Бейссер
Bogdana_B is offline