Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Кто каких знаменитостей в жизни встречал?
Показать сообщение отдельно
Старый 03.04.2012, 17:38
ответ для Izzolda , на сообщение « Кто каких знаменитостей в жизни... »
  #1285
cherepaha-78
Элита
 
Аватар для cherepaha-78
 
Регистрация: 16.08.2006
Адрес: Маршала Жукова
Сообщений: 2 581


ООО, моя любимая история ))у меня была встреча с Бондарчуком на выходе из пулково-вип ))) я всем долго потом рассказывала ))) летели из Испании, у меня порвалась босоножка, муж кое-как привязал ее - вроде держалась... прилетели, сидим в зале ждем багаж, состояние очень нервное - поскольку младшая заболела сильно в ночь вылета, дома у подъезда нас уже ждала скорая, у выхода из пулково ждет такси - вобщем все на низком старте. я с дочкой на руках, хожу ее качаю. из двери появляется голова, говорит - багаж грузим уже, садитесь в машину. муж с мамой и старшей дочкой вылетают из зала, я следом ковыляю - т.к. босоножка держится на честном слове )) а там такая интересная система коридоров и кабинетов... при переходе из 1 зала в другой босоножка моя рвется окончательно и на ноге не держится. я смотрю, что на улице дождь, босиком как то не очень хочется идти, пусть и два шага, и вдруг вижу спасение - бахилы - для предполетного досмотра ))) дальше иду красиво - на левой ноге сандаль со стразами, на правой - здоровая голубая бахила, которая при первом же шаге рвется, обнажая мой большой палец )) на левой руке висит Веруся, в правой руке гордо держу второй сандаль, т.к. выкинуть жалко - вдруг починят ))) последняя дверь перед выходом, открываю - и упираюсь в Федора Бондарчука, который смотрит сначала на меня, потом на босоножку в руке, потом на ноги. Опять на меня и на бахилы. На лице недоумение. Я краснею и бочком (как будто незаметно) пробираюсь к выходу ))) теперь вот все жду - вдруг в каком нить кинЕ промелькнет мой незабываемый образ "большой палец ноги из голубой бахилы" )))
cherepaha-78 is offline   Цитировать ·