Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Хочу в театр, посоветуйте хороший спектакль
Показать сообщение отдельно
Старый 15.02.2007, 22:37   #165
нataшkин
мозга за мозгу(с)
 
Аватар для нataшkин
 
Регистрация: 10.12.2003
Адрес: стокгольм
Сообщений: 6 275


Цитата:
Сообщение от Tomka Посмотреть сообщение
Посетили вчера Небольшой Драматический театр http://www.nebdt.ru
(в здании Театра Ленсовета), смотрели трагифарс "Оркестр" по пьесе Ж. Ануя - вот тут про него можно почитать http://www.nebdt.ru/orkestr-n.htm

Этот спектакль просто взорвал мой мозг , такого накала страстей и эмоций я еще не видела ни в одном театре. Это уже вторая постановка НДТ, которую мы посмотрели (первый раз ходили на спектакль "В Мадрид, в Мадрид...", нам с мужем безумно понравилось, я отходила несколько дней от впечатления, тоже эмоции через край ).

Мне сложно описать мои чувства, это все на уровне ощущений , идеально подобранная музыка, слаженные движения, бесподобная (просто потрясающая, если честно ) игра актеров.
Актерский состав этого театра очень сильный , я даже не могу выделить кого-то, кто мне понравился больше - каждый из них (актеров) выкладывался на 100%, просто выворачивал себя наизнанку перед зрителем, обнажаются (как в прямом, так и впереносном смысле ).

Консерваторам и любителям "старой театральной школы" спектакль может показаться излишне откровенным, в нем есть неприятные и даже отвратительные моменты , нецензурная лексика - но все это не переходит в пошлость, а балансирует на грани .

Небольшой Драматический Театр (его актерский состав во главе с его художественным руководителем Львом Эренбургом) и все его постановки никого не оставят равнодушными , манеру постановки и игры можно либо не принимать, либо проникнуться действием и навсегда остаться в рядах поклонников этого театра
всё оч точно написала.. я уже устала всех туда зазывать..
их спектакль "на дне" чуть слабее "оркестра" и "мадрида" имхо..хотя мы его смотрели последним..может просто уже знали чего ожидать и сравнение мешало объективной оценки... а вообще я уже оч жду их новых постановок..интересно как они будут воспринматься..
__________________

нataшkин is offline   Цитировать ·