Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Кому будут делать КС (или сделали)-присоединяйтесь!!!
Показать сообщение отдельно
Старый 04.02.2008, 14:21
ответ для Evangelina , на сообщение « Вы встали и пошли??? Нет, ну есть еще... »
  #50
Счастливица
Хранитель
 
Аватар для Счастливица
 
Регистрация: 13.05.2006
Адрес: ул. Бурцева
Сообщений: 13 522


Цитата:
Сообщение от Evangelina Посмотреть сообщение
Вы встали и пошли??? Нет, ну есть еще женщины в русских селеньях Земной вам поклон! (Ну, или респект и уважуха - это кому как нравится

Когда мне через сутки катетер вынули и пришлось вставать, то при первой попытке сесть я в обморок свалилась... и поняла, что еще пару часов могу потерпеть и не вставать
Но я вообще астеничная ...
Это у меня, видать, наркоз не отошел до конца Да и деточку уж очень хотелось увидеть, т.к. было полно страхов за нее. А вот не пустили, так я ее увидела только через 6 дней!!! Могли бы уж показать...

А вот катетер я выдернула себе зря - это я уже написала... Не нужно этого делать!!! Мало того, что вставать больно было до туалета, так еще и капельница (у мея во всяком случае) была постоянно, а с ней не очень удобно передвигаться... Так еще и в туалет просто больно было ходить!!! Мне вообще говорили, что три дня с ним вообще-то лежать можно было... Но я из вредности его выдернула, а потом из вредности никому вида не показывала, что мне плохо Иногда вредность выходит боком для самой себя
__________________
__________________________________________________ _____________


"В недрах тундры выдры в гетрах тырят в ведра ядра кедров. Выдрав с
выдры в тундре гетры, вытру выдрой ядра кедра, вытру гетрой выдре морду - ядра в вёдра, выдру в тундру."
__________________________________________________ ______
------------------------------------------------------------------------------------
"То, что гусеница называет смертью, человек называет бабочкой..."
(с)(Р.Бах)
Счастливица is offline   Цитировать ·