Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Давайте вместе заполнять 3НДФЛ(налоговую декларацию) - продолжение
Показать сообщение отдельно
Старый 21.04.2011, 17:55   #157
Larisa
с орбиты
 
Аватар для Larisa
 
Регистрация: 16.08.2002
Адрес: угол Просвещения и Фомина, т.+79112695293
Сообщений: 28 967


Цитата:
Сообщение от elbereth (leda) Посмотреть сообщение
..Лариса, я посмотрела первые посты, вы их дополнили еще кучей информации - спасибо )))
...у меня появилось два вопроса:
1) при имущественном вычете у вас в перечне документов присутствует копия паспорта - это зачем?... я не в качестве спора, а с целью получения информации (у меня родственники сдавали по имущественному вычету, паспорт не прилагали)..
2) социальный вычет на обучение, если не ошибаюсь, можно получить еще и при оплате обучения за брата/сестру.. добавьте, пожалуйста...
1) я прикладывала копию паспорта, но если можно без нее, уберу
2) добавлю, спасибо.

Светлана, а может быть Вы распишите информацию по стандартным вычетам? (Вы там хорошо по ним отвечали. Спасибо
Я сделала ссылки по Вашим ответам. но если бы все это было в одном посте и можно было бы разместить его на 1-ой страничке, было бы удобнее).
Ну или любой другой вопрос расписать. У меня времени и знаний на все точно не хватит, а тут такие знания пропадают.


Nuta, Katja - вам тоже огромное спасибо. Может тоже возьметесь расписать или отредактировать какой-либо раздел?

И еще, девочки, как вы отнесетесь к тому, что в 1-ом посте будет "список экспертов" (состоящий из ваших ников)? чтобы можно было в личке спросить по каким-то вопросам.
Вам ведь все равно эти вопросы в личку пишут, но для того, чтобы понять кому писать нужно просмотреть топик (а он растет с каждым днем). Было бы удобно для участников, чтобы можно было, просмотрев 1-ую страничку, понять у кого можно проконсультироваться по той или иной теме

И
Larisa is offline   Цитировать ·