Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - МУЛЬТИВАРКИ Brand, Cuckoo, Maruchi, Redmond и другие - сравнение, обсуждение, рецепты
Показать сообщение отдельно
Старый 10.09.2011, 13:17
ответ для Ovilina , на сообщение « Ну на... »
  #50
Виктория_1975
Элита
 
Аватар для Виктория_1975
 
Регистрация: 06.08.2010
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 1 932


Цитата:
Сообщение от Ovilina Посмотреть сообщение
Ну на http://hlebopechka.ru/index.php?opti...topic=138408.0 я про нее и вычитала =). Сегодня заказала. В отзывах очень смущает запах пластмассы. Может, в более дорогих моделях его нет? Или и тут выветрется??
Вот честно меня удивляет позиция, читаем отзывы и есть очень важное нарекание - "запах пластмассы". Но все равно покупаем! Авось выветрится! Люди! вам себя не жалко? Ну не может прибор сделанный из качественных экологически чистых материалов, не пахнущих ни пластмассой, ни гарью ни вообще ничем стоить настолько дешево!!!!!!!! Ну никогда я не поверю в качество товара за 1500 рублей! Китайцы не зря говорят: "Мы не настолько богаты, чтобы покупать дешевые вещи."Вы не задались вопросом, а что тогда Вы будете есть, если есть посторонний запах? Не будет ли пища приготовленная в такой мультиварке вредна? Я например предпочитаю есть кашу с запахом каши, а не пластмассы. И если бы я не могла себе купить кукушку,кстати чтобы её купить тоже нужно было в чем-то себя ущемить, то купила бы дешевле модель, конечно. Ну уж не на столько!!!!!!!! Панас уж хотя бы тот же! Мулинекс.
Что-то хотя бы в пределах 3-4 тысяч. Ну как можно надеяться на качество мультиварки с приличным набором функций со стоимостью 1500 руб.? Почти как фен приличный. Да и он уж наверное дороже стоит. Там же электроника - это недешево, значит экономили на чем-то другом. На качестве пластмассы, покрытии чаши и т.д. Я- далеко не зажиточный человек и в роскоши не купаюсь, но я искренне не понимаю, как можно выбирая прибор, в котором Вы будете готовить себе ЕДУ - то, что будет попадать в Ваш организм - говорить: "Подойдет самое дешевое" Ведь - это не платье и не сапоги, Вы ведь есть ЭТО будете!!!!!!!!!!!!!
__________________
Дети: Костя (12.07.1993), Слава (09.11.1997), Варюшка (02.02.2011)
Виктория_1975 is offline   Цитировать ·