Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - отдых с ребенком на море без посторонней помощи
Показать сообщение отдельно
Старый 10.04.2012, 18:45
ответ для mnata , на сообщение « Так дома - то же самое!!! По мне, так... »
  #65
Melamori Blimm
Космонавт
 
Аватар для Melamori Blimm
 
Регистрация: 12.11.2008
Сообщений: 20 097


Цитата:
Сообщение от mnata Посмотреть сообщение
Так дома - то же самое!!! По мне, так на море даже легче, так как не надо детей одевать-раздевать, особо занимать не надо (т.к. много вокруг занятий и дети сами их находят), а следить... что тут на площадке надо, что там))), а у Вас еще дочка взрослая, в крайнем случае может глянуть минутку за мелкими...
конечно там легче но есть такие моменты - ребенок захотел спать и лег в номере дрыхнуть в час дня а вы хотите есть. Как бы тут эту проблему можно решить походом на кухню там же вам надо дойти до ресторана отела и не всегда даже в этом же здании.
Ну конечно можно поесть потом в снек баре или в таверну сходить но это займет время да и плотить доп деньги придется,
Вам может приспичить в туалет а ребенок сидит играет в воде и ну никак не хочет уходить , ребенок нидайбог заболел и лежит и что вы будете есть? носить на руках? а еду в зубах?
Да тот же чемодан поймать на ленте в аэропорту - моя после самолета носится как чумная по аэропорту я за ней бегаю муж ловит чемодан а так незнаю либо ре либо чемодан
__________________

— Форрест, ты уже выбрал, кем станешь, когда вырастешь?
— Кем буду я?
— Да.
— А разве я не буду самим собой?

© Форрест Гамп
Melamori Blimm is offline   Цитировать ·