Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Остеопат - врач или шарлатан - 2
Показать сообщение отдельно
Старый 17.03.2012, 15:58
ответ для RadaAfalina , на сообщение « Я убедилась, что остеопаты без... »
  #1039
Sim
Хранитель
 
Аватар для Sim
 
Регистрация: 19.02.2009
Адрес: Моск. р-н
Сообщений: 11 015


Цитата:
Сообщение от Dreamwalker Посмотреть сообщение
будете смеяться, но мне Ксенофонтова даже пол ребенка сказала (Ирина, кстати, тоже - Мама Хома.. но это было аж в 6 недель, поэтому я подумала, что это скорее предположение)... и все она видит без всяких исследований - я к ней ребенка без карты водила, так она рассказывала, как с карты читала
Цитата:
Сообщение от RadaAfalina Посмотреть сообщение
Я убедилась, что остеопаты без исследований все видят, в голове не укладывается как. Доплер наверное нужен больше родителям, для сравнения и успокоения, что попали к хорошему врачу.
девочки, я знаю, что они видят и без обследований.
Я пишу про то, что наличие их: 1 делает картину более ясной
2. мне понятнее, что с ребёнком.

обследования делаем 1 раз в год, а к остеопату ходим практически ежемесячно, естественно, без свежих обследований.

Если есть за чем наблюдать то ИМХО, обследования нужно делать для динамики.. и опять же, для контроля хода лечения у: остеопата, невролога, гастроэнтеролога... и далее кому куда угодно/показано...

в любом случае, убеждена, у нас мало остеопатов, которые видят именно ВСЁ, а не В ОСНОВНОМ ВСЁ.
Адрианов уникален.... есть ещё наверное кто-то...
в Америке практикует известный остеопат, который... работая со стопами, лечит голову.
вот он уникум или дар божий...

если бы видели все и ВСЁ, наш топик имел бы несколько иное название.
__________________
Sim is offline   Цитировать ·