Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Очень нужна помощь молодой женщине (РАК 4 ст.), матери двух детей!
Показать сообщение отдельно
Старый 13.01.2012, 17:02   #2606
AngelNad
Наш человек
 
Аватар для AngelNad
 
Регистрация: 02.04.2008
Адрес: Ленинский пр.
Сообщений: 8 251


Всем спасибо за помощь и поддержку.
Мне уже прислали контакты нескольких психологов. Пока наверное достаточно, надеюсь из них сможем выбрать подходящего, у которого будет хороший контакт с детьми. В начале думаю стоит попробывать психолога которого советовала Настя из центра СПАС и ещё одного из благотворительной организации " Родительский мост". Хочу на следующей недели с ними созвониться и поговорить, только в начале надо время обговорить с бабушкой, когда можно будет запланировать приход психолога.
По поводу Церкви - Игоря и Вероничку, хоть и не часто но давольно регулярно водила Лида на Причастие, к ним домой приезжал батюшка. Так что нельзя сказать, что они будут как-то неадекватно вести себя в Церкви. Моё личное мнения, что в Церковь сходить с ними надо обязательно, поставить свечи за упакой, показать куда ставятся свечки, что бы мама их "увидела". Другое дело ( Леша, ты уж извени), что папа к церкви относится не очень, на это есть свои причины.
AngelNad is offline