Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Ребенку почти 3 года. Не разговариваем( Посоветуйте остеопата!
Показать сообщение отдельно
Старый 05.04.2012, 14:32
ответ для tianDe , на сообщение « подпишусь ... а то что-то страшновато... »
  #85
ksu1984
Мега-элита
 
Регистрация: 15.02.2009
Адрес: м.Московская
Сообщений: 3 592


Автор, по поводу остеапата бегло прочитала,что Вы нашли уже, поэтому советовать не буду, хотя мы тоже к остеопату с этой проблемой ходим, хочу написать про ээг и доплер, вы говорите не сделать, у меня ГИПЕР_ГИПЕР_ГИПЕР активный , просто не знает слова сидеть))) в центре неврологии всё прекрасно сделали, вначалее ээг с книгами,игрушками,конфетами, мелкий настойчиво отрывал проводки, но врач под шутки прибаутки их прицепила, и даже дал лампой этой помигать в глаза+ когда ждалт доплер и узи у кабинета уханова (ребенок вел себя как обычно,просто побегал по коридору и пооорал) Уханов вышел и говорит вы чего доплер не сделаю,он же не останавливается не на минуту, я говорю делайте я силой подержу, вообщем сделали ВСЁ, ребенок орал, ну а куда деваться, мцы вот и к окулисту вчера также ходили..уханов потом весь мокрый встал
так что попробуйте в центре неврологии..
и логопед-дефектолог его берет на 20 минут правда всего занятие,больше нереально, но хоть что-то
__________________
ksu1984 is offline   Цитировать ·