Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - !!!Революционная стройность! МАРАФОНский забег до 7 ноября!!!
Показать сообщение отдельно
Старый 02.09.2011, 11:36
ответ для Санчеs , на сообщение « Ника, какая ты молодец! но мне... »
  #38
Nikam1
Старожил
 
Аватар для Nikam1
 
Регистрация: 25.08.2009
Сообщений: 1 018


Цитата:
Сообщение от Arin@ Посмотреть сообщение
Ника, какая ты молодец! но мне почему-то кажется,что организму не понять что ты с ним творишь - то обильно кушаешь, то вот так на голодовку.Поэтому потом он и набирает запасы,тк знает.что потом кормить не будут
но это имхо



и не говори, я тоже в шоке
я с тобой согласно что организм наверное точно не понимает что я с ним творю и про запасы тоже согласна...так как за два месяца +5кг-это не мало,нужно менять жизненный устав,нужно менять рацион питания,нужно меньше пить спиртного по вечерам...и все то я понимаю,а вот поменять жизненный уклад с которым я привыкла жить три с лишним года пока не получается,НО после каждой голодовки,я полна решимости его поменятьведь по сути дела-от меня зависит эта готовка и что готовить-это тоже сплошные мои идеи и фантазии...
вчера допустим мой муж пришел с работы вечером,а я пока голодаю не готовлю,но дома есть солянка и готовлю только ребенку отдельно есть и вот он у меня спрашивает "что кушать?"я отвечаю что есть солянка,он подумал и говорит "открой мне тушёнку"..что поесть он себе нашел и готовить не нужно было и лишний раз себя чем-то соблазнять...
я вот просто никак не могу смирится с тем что весить 70-75кг в 30лет это нормально,постоянно почему-то на уму,что 30-это ведь не старая и конечно не 18,но как хочется выглядеть на 18
а еще у меня ребенок идет в сад с середины сентября,уже станет полегче,привыкнет к саду и буду искать себе работу...а то я просто от сидения дома не знаю чем себя занять вот и выдумывая всякие разносолы...наготавливая,потом сама же жру,так как муж на работе целый день,а вечерком еще и с ним за компанию...
как то у меня много букф получилось...не знаю понятна ли суть,но после этой голодовки планирую менять питание нашей семьи и вкусности только по праздникам,а то у меня ощущения праздника как в детстве никогда не бывает,так как что на новый год,что в будний день,готовится любое блюдо...
Nikam1 is offline   Цитировать ·