Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Свежие впечатления по детским лагерям
Показать сообщение отдельно
Старый 17.06.2010, 17:39   #49
Мига
Мега-элита
 
Регистрация: 04.03.2007
Сообщений: 4 526


Цитата:
Сообщение от Iconomidi Посмотреть сообщение
Если родительский день лишь объявленное всеобщее посещение, тогда - да. А если это организованный праздник, в котором могут поучавствовать все дети - тогда это совсем другой расклад. А родители и так могут приехать в любой день, это нигде не запрещено.
Не знаю, чем вас так прельщает "Дружных", но лично я в прошлом году на 3 смене не увидела ни шикарных спален (двухъярусные кровати, как в казарме, с продавлеными матрасами и полупустая из-за этого комната), ни занятых детей (слонялись по замызганным коридорам), ни шикарного родительского дня (выступали в основном коллективы, многих желающих выступить (в т.ч. моего сына) вежливо послали... - типа тут есть кому выступать... Про вожатых промолчу - непонятно было, где дети, а где вожатые - сплошь малолетки какие-то безответственные... Только за счет платных услуг и выезжают. А уж ни разу не дойти до залива в такую жару, которая была в том году - это вообще . Уж лучше в бассейне "Океана" поплескаться.
Мига is offline   Цитировать ·