Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Ресторан "Невская жемчужина"
Показать сообщение отдельно
Старый 04.04.2011, 23:05
ответ для Bagira , на сообщение « Мы там проводили встречу... »
  #6
идиотский ник
Наш человек
 
Аватар для идиотский ник
 
Регистрация: 22.05.2008
Адрес: комната в хрущевке-коммуналке / сарайчик во Всеволожске
Сообщений: 8 199


Цитата:
Сообщение от Bagira Посмотреть сообщение
Мы там проводили встречу одноклассников. Очень удачное место, для нас оказалось то что надо. Главное - на компанию можно заказать отдельно стоящий домик. Что очень удобно для общения.
Кухня восточная, готовят вкусно, грамотно. Персонал тоже весь восточный. Квалифицированный, на уровне.
Вообще это место заметно выигрывает именно летом - там много зелени, река, территория ухоженная и богата декором всяким разным (статуи, фигуры, фонтаны, мостики и проч. )
можно выйти подышать-прогуляться
Второй раз я туда повезла свою семью, это была зима - ощущения не те, конечно.
По поводу "счета" - нормально, не заряженный. Но нужно все заранее обговорить. (ну например, нам на столы выставили перед приходом огромные фруктовые тарелки, а мы их заранее не заказывали. Мы, наивные люди, подумали что это у них такой комплимент от заведения, а их включили нам в счет, причем стоили они нехило!)

Я там была один раз в компании. Фрукты тоже были, но я искренне полагала, что это "комплимент" Спасибо за предупреждение.
Просто стала искать отзывы и нашла много отрицательных имеено о качестве обслуживания. Пишут, что если ты простой смертный, то заказ можно ждать больше часа, а хорошо обслуживают хорошо тех, кто "раскидывает пальцы". А у нас компания простая, т.ч. я задумалась.
Еще так поняла, что на выходные стол надо бронировать больше, че за неделю
__________________
Сын.
Если мужчина готов ради женщины на все, значит, он ее любит.
Если женщина готова ради мужчины на все, значит, она его родила.

Они Бабы-Ёги, а я Фея Олюшка
идиотский ник is offline   Цитировать ·