Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Кто ездил в Ulusoy Aspendos 3* Турция/Аланья ОТЗОВИТЕСЬ!!!
Показать сообщение отдельно
Старый 10.02.2012, 14:24
ответ для Шипучка , на сообщение « Кто ездил или поедет в Ulusoy Aspendos... »
  #10
Ликочка
Активный участник
 
Аватар для Ликочка
 
Регистрация: 26.04.2008
Адрес: Дыбенко
Сообщений: 320


Обожаю Аспендос!
В этом году не поедем просто потому что не люблю в одно и то же место ездить несколько раз - люблю новое)))
Но если бы решили опять в Турцию, то туда обязательно.
Пляж из всех отелей в Авсаларе в Апендосе самый хороший. Чистенько, вход пологий, песочек, народу мало..эээхххх
Мы специально гуляли во все стороны достаточно далеко, я очень радовалась, что наш пляж лучше всех)))
К номерам у меня особых требований нет, мы были довольны. Нас поселили в маленьком корпусе, все устраивало. Кровать удобная, душ большой (муж у меня не очень худенький, да и я тоже, помещались без проблем.) Убирались нормально, кормили вкусно. Мороженого и полотенец не было, факт. Но меня как-то это не очень напряголо, полотенца все равно свои использую. Зато выходишь из дверей корпуса и все - ты уже на пляже))). А в номере на 1 этаже прямо с балкона выход был - вобще красота. Балкон приличный, вид на море и пальму.
Бассейн достаточно большой, около горки помельче. Сынуля плавать научился там: с горки съезжал, я его ловила сначала, а потом стал сам до бортика доплывать, а к концу отпуска уже сам весь бассейн проплывал вдоль. Ему тогда 6 было.
Горка работала по расписанию, но как раз в то время, когда все купаются. Потому что днем очень уж жарко, а вечером бассейн все равно чистят, купаться нельзя.
Надо все-таки понимать, что это не 5 звезд, джакузи в номерах нет, ресторанов а-ля-карт тоже нет.
Зато чудесная пицца прямо из печи.
Из питья была кола, фанта и соки разведенные, типа зуко и юппи. Мы колу пили)))
При нас интеренета не было, но это было давно, теперь, говорят, есть.
Анимация для детей нормальная, для взрослых меня не интересовала. Шоу были каждый день, программа через 2 недели по кругу пошла. Мы 3 недели были в конце июня. Знакомые были в июля, говорят было очень жарко.
Кондей в номере работал хорошо.
Вообще все было хорошо. Смотрела цены - 150 тыщ на 3 взрослых и ребенка получается, очень даже нормально
Вообщем надо смотреть на Ваши требования.
У нас были такие - на самом берегу моря, чистый песочный пляж, небольшое количество народа, хорошее питание и отношение, отсутствие шума по вечерам от дискотек и пьяного разгула, зелень, цветочки и все такое. Все требования были полностью удовлетворены.
Ликочка is offline   Цитировать ·