Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Невысокий брюнет в белом сандалике
Показать сообщение отдельно
Старый 16.03.2012, 10:58
ответ для ледЯ , на сообщение « Невысокий брюнет в белом сандалике »
  #6095
Assol*
Элита
 
Регистрация: 09.01.2008
Адрес: Фрунзенский р-н
Сообщений: 2 482


Здорово!!!! данька был на свидании!!! Классно!!!! Тихонько расскажу еще об одном варианте развития событий ))))) Т.к. сейчас я девушка одинокая, то у меня есть поклонник (и))))))) И вот, один раз мы с сыночком шли из садика, а поклонник позвонил и спросил, не хочу ли я попить кофе? Отчего же не попить? - решили мы с сыночком - и пошди в ТЦ, где поклонник нас ждал )))) Все начиналось, как у Вас,Аня: мужчины пожали друг-другу руки. А потом.... Сыночек перестал обращать внимание на человека. Ну вот просто совсем. Причем нельзя сказать, что он это делал специально: Сын РЕАЛЬНО не видел кого-то там рядом с мамой. Он прекрасно играл на автоматах, дав мне попить кофе, ни капли не ревновал, но не отвечал на вопросы мужчины, обращенные к нему и даже смотрел куда-то мимо. Когда мы с ним пошли домой, я осторожно спросила: "Тебе дядя понравился?" На что мой мальчик ответил: "Какой дядя?" "А никакой" - подумала я ))))) И усе....
Assol* is offline   Цитировать ·