Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Весенние двойняшечки 2011
Показать сообщение отдельно
Старый 10.04.2012, 18:57
ответ для sweet_no , на сообщение « я, пожалуй, пас - это я про разговоры,... »
  #23779
Dashkns
Мега-элита
 
Аватар для Dashkns
 
Регистрация: 21.04.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 3 306


Цитата:
Сообщение от sweet_no Посмотреть сообщение
я, пожалуй, пас - это я про разговоры, не про встречу. должна быть, но всё как всегда не без осложнений. если точно сложится, занимай мне место, я очень не люблю опаздывать, но получается постоянно)),



есть подозрение, что ему лучше бы я ругалась, лишь бы на форуме не сидела.
с аппетитом более-менее, даже при том, что много зубов растет. Вчера поняла, что у Макса произошел качественный скачок - стал воспринимать еду за еду. То есть раньше, если они очень голодны, их могла успокоить только грудь, а все остальное только бесило. Теперь видно, что он понял, что эта гадость, значит, тоже насыщает. Дима тоже лучше, но к Диме много других вопросов, ведет себя иногда странно, не пойму - это он не дорос до Макса или это его какие-то такие особенности. в связи с этим я почти собралась Макса переводить на овощи вареные, видимо, он готов, но мне тут объяснили, что только овощи проваренные вместе с мясом (второй бульон) образуют какие-то там связи, пептидные, лепидные, не помню, которые нам так нужны. так что вопрос - где вы берете овощи, а в особенности мясо?
договорились
а до этого вы какие овощи ели?
овощи и мясо беру в магазине, типа окей.. или на рынке.. или в мясной лавке.. ничего особенного..
у нас наоборот последнее время беда с аппетитом.. ничего не хотят, кроме кусочков сыра, винограда, хлеба.. яблока и так далее.. врач говорит, что вроде бывает такое у детей после года.. а что с этим делать так и не сказала.. я уже изгаляюсь, как могу.. до сих пор не могу понять, что им нравиться..
__________________


"If you think our hands are full, imagine our hearts."
Dashkns is offline   Цитировать ·