Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Красота не требует средств
Показать сообщение отдельно
Старый 08.04.2012, 02:10
ответ для А-Я , на сообщение « Нет,так будут :) Они же недавно... »
  #3799
Fran
Ветеран
 
Аватар для Fran
 
Регистрация: 13.07.2011
Адрес: Ржевка, пр. Наставников
Сообщений: 894


Цитата:
Сообщение от anna-vanna Посмотреть сообщение
Блииин... Реально, ПОСЛЕ - просто никак.. Даже прокомментировать сложно. Может с укладкой бы смотрелось иначе?
Да нет, не расстраивайте девушку. Конечно, на фото ДО великолепные крупные локоны, очень здорово пойман момент, этакая романтическая фотка. А ПОСЛЕ - девушка в темных очках (заплаканная, что ли?), без макияжа, без настроения, вся расчесанная. Снять очки, накрасить глазки, губы под блеск (и улыбку обязательно!), кудри еще больше взбить - и красотка будет. Побудьте другой - легкой, шейку покажите, лето грядет - а отрастить еще успеете, какие Ваши годы Все новое - хорошо, считайте, как примета такая есть - что состригли весь негатив, который копился на Вас 3 года
Цитата:
Сообщение от tranzoid Посмотреть сообщение
ну так это и есть укладка, а цвет мне покрасили там же, закрасив мой золотой блеск
теперь я просто пепельная мышь
Еще одна, четвертая. Не, ну Вы мышей не видели, тут у нас гораздо круче были
Цитата:
Сообщение от Marinecky Посмотреть сообщение
Фото с Дмитрием Магиным и фото до стрижки
Цитата:
Сообщение от Юли_АННА Посмотреть сообщение
Очень удачно! лицо смотрится по-другому - мягче.
И мне нравится, я бы сказала, что моложе и как-то... как выразить...контактнее смотритесь, очень доброжелательно, на другой фотке тоже хороши, согласна, но гораздо строже и неприступнее вид. Если ПОСЛЕ - юбочку мини или джинсы с умопомрачительной майкой и на дискотеку, то ДО - девушка в стиле фламенко
__________________
..Жизнь-не для того чтобы ждать пока стихнет буря, она для того чтобы учиться танцевать под дождем...
Fran is offline   Цитировать ·