Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - печи Булерьян или проф. Бутаков
Показать сообщение отдельно
Старый 09.11.2010, 17:55
ответ для alluwka , на сообщение « Скажите,Вы нашли печника??? очень... »
  #37
Guinevere Pettigrew
Мега-элита
 
Аватар для Guinevere Pettigrew
 
Регистрация: 21.04.2006
Адрес: Ржевка
Сообщений: 4 434


Алла, нам рекомендовали печника, живет он вблизи Колтуш. Но пока мы с ним не связывались, ведем демонтажные работы, там не так просто ...... бывший хозяин дома не может сказать, как устроена система, есть еще водный контур, соединенный с батареями отопления. Его не будет в будущем
А печь....печь купили

почитала в инете, поездили по магазинам..... стали демонтировать старую буржуйку и купили новую
меня раньше вопрос стоимости волновал в каком аспекте...... мне назывались разные ценники по установке новой буржуйки.... а мне ведь надо в четко определенное место печь поставить, с учетом имеющегося кирпичного дымохода ..... а мне говорили: подключим любую....... стоимость работы такая-то....

сразу я выбрала вообще бредовый вариант отопительно-варочной http://www.kamin.ru/good1678.html ..... габариты схожи со старой, но без проблем, как мне обещали, ее точно было не установить, в чем я уже не сомневаюсь

купили чугунную дровяную jotul , которая идеально подходит по заданные критерии (месторасположение+дымоход) Выбор сделала , почитав про печи в инете
Guinevere Pettigrew is offline   Цитировать ·