Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Про любовь с не первого взгляда.
Показать сообщение отдельно
Старый 13.03.2012, 21:53
ответ для ВикторияС , на сообщение « Про любовь с не первого взгляда. »
  #467
ВикторияС
Элита
 
Аватар для ВикторияС
 
Регистрация: 03.10.2009
Адрес: Ладожская-Большевиков
Сообщений: 1 917


Это не обдуманный ход, так получилось, от безвыходности. Я уже готова была как раз к психологу обращаться, но до него же еще добраться надо, а мы болеем. На самом деле выглядело это весьма не приглядно. Потому что во главу угла вышли интересы старшего домашнего ребенка. Я как страшный сон представляла, что в опеке бы увидели, как я бегу подавать упавшую соску сидящей в кресле Маше, когда у Темы был обед, и бедный ребенок орет, пока я не прибегу обратно. И Маша до какой-то грани испытывала, насколько мама будет пренебрегать Темой в угоду ей. Мама показательно вся Машина, Тему жалко, на себя смотреть противно. И в какой-то момент ее отпустило! Когда мне уже казалось, что это тупиковый путь, а папа не мог смотреть уже на этот абсурд и предлагал "по жопе"!
Потом стало можно Тему тискать, целовать при ней, теперь она тоже Тему обнимает, подражая нам! Мне кажется, я добилась Машиного расположения к Теме сродни чувству к понравившейся игрушке. Но это уже определенная привязанность.
Теперь я приношу проснувшегося Тему со словами: "ААА смотри кого я принесла", как будто торт вношу. Маша не произвольно радуется, ну и все в таком духе.
ВикторияС is offline   Цитировать ·