Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - смена фамилии
Показать сообщение отдельно
Старый 23.11.2010, 15:38
ответ для snezhna , на сообщение « Девочки, а если на квартиру не... »
  #60
ЛЮЛЮлька
Мега-элита
 
Аватар для ЛЮЛЮлька
 
Регистрация: 03.09.2007
Адрес: Лен.обл.,Саблино (недалеко от пещер и водопада)
Сообщений: 4 548


Цитата:
Сообщение от Maruse4ka_spb Посмотреть сообщение
А как быть если свадьба намечана на начало мая, а диплом я получаю в начале июня? стоит ли мне заморачиваться со сменой фамилии в дипломе? а если он второй магисторский, то может такое быть что он будет под фамилеей мужа а предыдущий бакалавра под девичьей? не возникнет сложностей? или не дергаться и получить диплом под девечьей фамилией?
а зачем Вам менять фамилию в дипломе?
вы столько лет учились под своей девичьей фамилией - а получать такой важный документ хотите под новой?

я замуж выходила после 4 курса,но у меня и в мыслях не было менять фамилию в дипломе.

кроме того,наша секретарша сказала нам золотые слова: Девочки,все в жизни может случиться.....у кого=то брак продлится 1 год,у кого-то 5 лет,у кого-то - всю жизнь, кто-то не один раз выйдет замуж......
чтобы не получилось так,что вы будете жалеть о принятом когда-то решении переоформить диплом на новую фамилию - пишите ту фамилию,под которой вы учились все эти годы.....

прошло более 10 лет после окончания вуза...из нашего потока до сих пор в первом браке 2 человека (из 10)
ЛЮЛЮлька is offline