Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Хочу перманентный макияж) Девочки посоветуйте хорошего специалиста.
Показать сообщение отдельно
Старый 11.12.2010, 19:46   #41
Кошка сама по себе
Мега-элита
 
Аватар для Кошка сама по себе
 
Регистрация: 13.03.2009
Адрес: угол Форш и Просвещения
Сообщений: 3 127


Я тоже делала у Ночки...целая эпопея получилась,блин.... приехала, анестезия очч плохо взялась, делала губы. домой пришла-ужас-ужас, но так и должно было быть. через 3 дня- практически ничего не было на губах. Когда мы говорили с аленой,сказала.что переделает подешевле, записалась на коррекцию меньше чем через месяц, на неделю где-то,так точно подешевле-у нее написано в топике было,но она попросила перенести на неделю, приехала, переделали губы и брови сделали - сказала 10 тысяч!!! - хотя я записывалась еще по другой цене,и она же сама обещала из-за неудачи подешевле сделать....(((((я промолчала... не знаю,почему. в итоге- брови сделаны криво -одна выше другой-я ей сказала-говорит,приезжай,будем делать коррекцию-но это же не мой косяк,почему я должна платить опять?
губы совершенно дргого цвета- но я понимаю,тут не угадаешь....и контур не четкий(((((все смылось за пол-года(((((( в общем,туда я больше точно не поеду. мягко стелет,да жестко спать. у меня к ней еще подруга ездила- делала брови-ни бровей,ни денег
старалась писать строго по факту.
но как с человеком мне с ней было общаться очень приятно- я бы не сказала,что она грубая в общении.
__________________
Старшему-11,младшему-3
Кошка сама по себе is offline   Цитировать ·