Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - мамы и детишки из 9-ого роддома:))) наш мини клуб
Показать сообщение отдельно
Старый 10.05.2008, 13:14   #1
julls
Элита
 
Аватар для julls
 
Регистрация: 29.11.2006
Адрес: Приморский- комендантский
Сообщений: 1 902
мамы и детишки из 9-ого роддома:))) наш мини клуб



Милые мамочки и удивительные детки, родившиеся в 9-ке,давайте создадим свой мини клуб.
За все время общения с вами я не слышала ни одного плохого отзыва о врачах и персонале этого замечательного роддома. давайте всем покажемся и расскажем у кого рожали, на каком отделении, и конечно же покажемся всем всем на умиление!!!
Думаю, у нас будет не только замечательная возможность еще раз "встретиться" и пообщаться, но и помочь тем, кто до сих пор мучается с выбором роддома.
итак начнем:

Юлечка
8.07.07
4100 г
53 см

отделение Мать и Дитя
врач Людмила Ивановна Саурина
акушерка Леншина Елена

Замечательные специалисты, единственное , что омрачило этот замечательный день, было отсутствие свободной палаты, хотя при заключении договора нас заверяли, что такого быть не может. После родов мужу пришлось уехать домой,меня после наркоза перевели в послеродовую палату, что прям по соседству с родилкой, ребенок ночь был с дежурной сестрой (за что ей огромное спасибо). в отдельную палату нас перевели только к обеду на след день. из-за того, что мой муж ходил и ругался с сотрудниками комерческой службы ( медперсонал к отсутствию свободной палаты не имеет никакого отношения) , на нас мягко сказать "обиделись" и врач и акушерка и старшая сестра отделения и естественно директор или старший менеджер ком службы... хотя в целом я осталась очень довольна отношением и условиями
Изображения
Тип файла: jpg 4.jpg (63.0 Кб, 2190 просмотров)
Тип файла: jpg 2.jpg (28.7 Кб, 2163 просмотров)
Тип файла: jpg 3.jpg (33.0 Кб, 2138 просмотров)
Тип файла: jpg 5.jpg (38.2 Кб, 2120 просмотров)
Тип файла: jpg что папка что юлька одно лицо выписка из роддома modified1.jpg (46.2 Кб, 2137 просмотров)
Тип файла: jpg что папка что юлька одно лицо выписка из роддома modified.jpg (18.2 Кб, 2116 просмотров)
__________________
Семья - моя самая большая радость и счастье
Максимка + Юля+ Юляшка (08.07.2007)
julls is offline   Цитировать ·