Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - ~Чудо-суп едим сейчас, похудеем мы на раз!!!!~
Показать сообщение отдельно
Старый 17.03.2009, 11:26
ответ для Svetikk , на сообщение « Сегодня 7-ой день. минус еще 200 гр. А... »
  #169
Pusik84
Наш человек
 
Аватар для Pusik84
 
Регистрация: 08.06.2008
Адрес: Всеволожск
Сообщений: 6 818


Цитата:
Сообщение от Kiera Посмотреть сообщение
Доброе утро!! Девочки, у меня привес 1.5 кг
Я просто в шоке!!!! Терь не знаю стоит ли дальше продолжать. Я ничего не нарушала, Чес слово. 5 тарелок супа и 4 яблока за вчера. Может это н для меня? Посоветуйте.
а может месячные скоро?у меня перед ними до 3 кг может быть привес,как они кончатся,так и вес с ними уходит.
Цитата:
Сообщение от Svetikk Посмотреть сообщение
Сегодня 7-ой день. минус еще 200 гр.
А после окончания диеты сразу можно есть все что хочешь? Или вы придерживаетесь дальше каких то правил?
В награду за выдержку я не куплю , не куплю, не куплю себе завтра торт. Подержусь еще пару дней. И куплю в пятницу
а я вчера опять......молока в два раза больше нормы,сушки,крекеры и конфета и все это в 24-00,сегодня сижу и размышляю..стоит ли вообще продолжать(вчера 6 день был)..и решила дотяну последний день-хуже точно не будетсупа то еще пол кастрюли

про молоко,как вы видили у меня в диете молоко можно каждый день по 240гр.....девочки я пью его кадый день и вес УХОДИТ!!!по механическим - 4 кг,может и больше с граммами!!!!!!
__________________
Pusik84 is offline   Цитировать ·